Ошибки в исковом заявлении - неправильно указан адрес, год рождения и дата беременности и родов ребенка. Истец утверждает, что родила ребенка до зачатия. Что мне делать?

• г. Полоцк

Скажите пожалуйста на меня подали иск на элементы но исковое заявление составлено не правильно то есть не правильно указан мой адрес мой год рождения и дата беременности и родов ребенка то есть истец говорит что она родила 20-03-2010 а забеременела 15-08-2010 как такое может быть и что мне делать Р.S.в браке мы не состояли и совместное хозяйство не вели.

Ответы на вопрос (2):

требуйте проведения биологической экспертизы (ДНК). Если Ваше отцовство будет установлено с помощью экспертизы, то никак от алиментов не отвертеться.

Непонятно, а отцовство вы признали или нет? кто записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка?