Права ребенка при приватизации квартиры после выписки матери - учтены ли они?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок был прописан с матерью в квартире где жили свекровь с сыном (отцом ребенка) потом мать ребенка выписалась. (все это было до приватизации) Квартира была приватизирована на мать с сыном. После смерти матери она оставила наследство на свою дочь. Должны ли быть учтены права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно: на момнт приватизации ребенок был прописан в квартире? Если да - то он должен был стать собственником доли в праве собственности на квартиру. Если был выписан - его права никто учитывать не должен, т.к. и прав нет.