Вопросы о платежах за содержание и ремонт не приватизированной квартиры и возможные жалобы

• г. Березники

Я с семьёй живу в не приватизированной квартире, получается, что мы не являемся собственниками, за содержание и ремонт жилья мы должны платить по тому же тарифу как и собственники? Каждый месяц нам присылают квитанции с не мальненьким счётом за эту услугу, хотя как таковой мы её не получаем, у нас не ремонтирую подъезд, не убирают в подъезде и во дворах, какие услуги мы должны получать платя за это? и куда можно пожаловаться и разобраться по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На обратной стороне квитанции должна быть расшифровка оказываемых услуг и расчет суммы в разрезе услуги. Пожаловаться можно в службу строительного и жилищного надзора и контроля вашей области