Как действовать, если должник переехал в другой город, а его место жительства неизвестно

• г. Горно-Алтайск

Должник уехал в другой город, место жительства мне не известно, имеется расписка, в которой написана прописка, в суде сказали, что нужно подавать только по месту жительства. Что делать, подскажите, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если место жительства ответчика неизвестно, необходимо подавать в суд по последнему известному месту жительства.