Оплата и продление платного аккаунта на сайте знакомств EDARLING - правомерность хранения данных карты и возможность возврата средств

• г. Москва

Зарегистрировалась на сайте знакомств EDARLING. Оплатила с карты на сайте платный аккаунт (400 или 500 руб.) на три месяца. В результате, по истечении срока, с меня списывают сумму 1200 руб. в счет продления платного аккаунта еще на три месяца без уведомления. Как оказывается, в пользовательском соглашении, которое никто не читает, есть пункт договор о платном аккаунте, оплаченный кредитной картой, продлевается автоматически на согласованный срок действия договора, если клиент не объявит о расторжении договора в течение действия срока для расторжения договора до истечения срока действия договора“. Почитала на форумах - сотни человек обмануты тем же способом. Законно ли хранение и использование данных моей банковской карты на данном сайте. И есть ли у меня возможность вернуть денежные средства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если Вас уведомляли об этом, а Вы не прочитали всю информацию, то законно.

в пользовательском соглашении, которое никто не читает,

так читайте, Вам же никто не запрещает это делать. прежде чем пользоваться этим сайтом.