Возможно ли перевести исправительные работы в другой город и что делать в случае отказа?

• г. Сочи

Я отрабатываю исправительные работы по месту регистрации, но в этом городе у меня больше нет возможности жить, как правильно это изложить сотруднику уии чтоб работы перевели в другой город, могут ли мне отказать и что в таком случае делать не жить же мне на улице из за этих работ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 3 ст. 39 Уголовно-исправительного кодекса РФ в целях осуществления контроля за поведением осужденных к исправительным работам уголовно-исполнительные инспекции проводят следующие мероприятия:

- обращаются в органы местного самоуправления по вопросу изменения места отбывания осужденными исправительных работ.

ПРЕДСТАВЬТЕ В ИНСПЕКЦИЮ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НАЛИЧИЕ У ВАС ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ДРУГОМ МЕСТЕ.