Как отменить постановление суда в связи с ДТП, где я врезался в стоящий автомобиль на узкой проезжей части после поворота?

• г. Москва

У меня произошло дтп. я врезался в стоящий у обочины автомобиль. Данное т.с. находилось на проезжей части сразу после поворота. Проезжая часть была довольно узкая там с трудом проезжают 2 т.с. , на меня пришел иск. можно ли что то сделать для отмены постановления суда?

Ответы на вопрос (3):

Роман. обратитесь к юристу очно. по Вашим описания сложно понять что произошло. Надо изучать документы.

Вам придется доказать, что ущерб возник в результате грубой неосторожности потерпевшего.

я врезался в стоящий у обочины автомобиль .

можно ли что то сделать для отмены постановления суда ?

В суд нужно идти с юристом, но в данном случае, не факт что он Вам поможет, только если уменьшит иск, но оплатить придётся в любом случае.