Мать оставила завещание на одну из дочерей вторая против этого.
• г. Усть-Каменогорск
Ответы на вопрос (1):
г. Астана (Нур-Султан)
если она не инвалид которой причитается обязательная доля наследства и если она не содержала мать на своем иждивении последние пять лет, то оспаривать завещание бесполезно. завещание это волеизъявление наследодателя, как он решил так и будет