Стоит ли покупать частный дом с не узаконенной планировкой, сколько будет стоить переоформление на себя.

• г. Абинск

Стоит ли покупать частный дом с не узаконенной планировкой, сколько будет стоить переоформление на себя.

Ответы на вопрос (1):

Я бы не советовала. Ведь продавец мог пытаться узаконить её, а у него не получилось, следовательно в будущем и у вас не получится