Как написать заявление и кому обратиться для того, чтобы гражданский муж отбывал срок в городе Новосибирске, несмотря на прописку в Новосибирской области

• г. Новосибирск

Пожайлуста как написать и куда обратиться с заявлением о том что. Гражданский муж отбывает срок после утверждения хочу чтоб он отбывал срок в городе Новосибирске. Хотя имеет прописку в новосибирской области.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожайлуста как написать и куда обратиться с заявлением о том что. Гражданский муж отбывает срок после утверждения

Стоит уточнить, что при словах гражданский муж, Ваше хотение, не имеет никакого значения. Можете никуда и ничего не писать, Вас даже слушать никто не будет.