Где отражается сумма в договоре дарения на квартиру, если она не указана в самом договоре?

• г. Набережные Челны

В каком документе отражается сумма указанная сторонами сделки при оформлений договора дарения на квартиру, если в самом договоре который мы получили её нет? Мы её точно называли и она была символическая и её куда то занесли. Но куда для нас остаётся загадкой, возможно она идёт в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Константин, в налогову инспекцию для оплаты налога предоставляется справка о кадастровой стоимости подаренного имущества. С этой стоимости и платится налог 13 процентов.