Недавно ГИБДД отобрали вод уд. за отказ от прохождения мед экспертизы. Как мне вернуть права? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Недавно ГИБДД отобрали вод уд. за отказ от прохождения мед экспертизы. Как мне вернуть права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас еще не вынесено постановление по делу об административном правонарушении рекомендую воспользоваться профессианальной помощью юриста/адвоката, специализирующегося на административном праве. Не видя документов сложно сказать "как вам вернуть права". Ваша задача доказать отсутствие состава или события правонарушения.

Никак пока. Это будет разбирательство в мировом суде дела об административном правонарушении. Вот после ознакомления с материалами дела и можно решить вернуть или нет