Дарственные акты бабушки после смерти дедушки - как это повлияло на наследование участка и дома

• г. Санкт-Петербург

Мой дедушка оставил около 30 лет назад завещание на моего отца и двух сестер в равных долях на земельный участок и дом. После его смерти бабушка в права наследования не вступала, перед своей смертью она оформила 3 дарственные, не указанные дедушкой в своем завещании.

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса необходимо изучить документыкоторые у вас имеются и всю ситуацию