Процесс оформления документа на наследство и передача имущества по завещанию

• г. Волгоград

В 1979 г.моя бабушка оформила завещание на свое имущество. Которое завещала своим детям. После ее смерти завещание передали моему отцу. Но в права по наследованию он не вступал. После его смерти в 1993 г. документ перешел моей матери. В прошлом году перед своей смертью она передала завещание мне (дочери). Как мне оформить документ на себя?

Ответы на вопрос (1):

Как же у вас все запущено!

О каком имуществе идет речь?