Некорректные действия кредитного специалиста в автосалоне - возможно ли переоформление кредита и сокращение сроков страхования?

• г. Нижнекамск

В автосалоне кредитный специалист вводя мои данные на кредит, якобы для более уверенного одобрения ввел завышенную сумму кредита, собственно её же он потом на меня и оформил, приведя кучу аргументов, что мне это надо. Когда я отказалась, подписывать договор, салон мне выплатил некоторую сумму за некий броккерский взнос, который оказался в сумме кредита, и о нем я не слышала ни слова, также мне сделали кредит на 5 лет, хотя разговор шел за три, соответственно страхование жизни также на 5 лет увеличил сумму кредита. Я хочу внести ту сумму, которую мне салон компенсировал (это 85000 р.) и сократив сумму (766000) переоформить на 3 года, тем самым сократить страхование жизни до 3 х лет и уменьшить страховую суммув кредите. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с банком.