Как действовать, если я получил судебный приказ без участия и согласия, расчеты противоречат законодательству и суд прошел в другом городе?

• г. Саратов

Я получило судебный приказ простым письмом брошенный в ящик, О взысканние задолженности с меня по кредитному договору, суд прошёл совершенно в другом городе (очень долеко) и с суммой я не согласна она указанна на много больше если учитовать расчёты нормы ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА прошу подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просто напишите, что не согласны с суммой.Этого будет достаточно для его отмены.