Вопрос о предоставлении отпуска на сдачу сессии и его оплате для студента работающего на заочной форме обучения

• г. Котельники

Закончила в 2012 году машиностроительный техникум. Хочу в августе месяце поступать на высшее образование (на заочку). на данный момент я работаю в магазине (консультантом). будет ли мне предоставляться 2 недели на сессию и оплачивается будет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону должны и предоставлять отпуск и оплачивать его