Могу ли я обратиться судебным приказом о взыскании алиментов напрямую к месту работы супруга, если служба судебных приставов указала, что он не работает?

• г. Кузнецк

Я подала в суд заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов с супруга. В заявлении я указала место работы супруга, однако в полученном судебном приказе написано, что мой супруг не работает. Могу ли я теперь, минуя службу судебных приставов обратиться с этим судебным приказом по месту работы супруга?

Ответы на вопрос (1):

не можете, только через судебных приставов .