Признание права собственности в несданном доме - возможно ли обратиться в суд и каковы перспективы?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помощи юристов.

Есть судебная практика о признании права собственности в несданном доме? И где ее можно посмотреть?

Хочу подать в суд о признании права собственности в несданном доме т.е. (есть акт соответствия, но нет ввода в эксплуатацию) застройщик неправильно оформил документы с ленэнерго. Сдача перенеслась в очередной раз на 6 месяцев. У меня на руках есть ВРЕМЕННЫЙ акт приема-передачи квартиры оплаченная квитанция коммуналки за 6 месяцев, технический и кадастровый паспорта, выписка егрп, акт полной оплаты квартиры от застройщика, ключи. В течении 4 лет моя семья не имеет никакой регистрации Может ли это служить основанием для суда? Просрочка сдачи дома составляем уже 3 года. В последнем доп. соглашении написано, что сдача дома не позднее 1 квартала 2013 года, а оформление собственности в течением 4 месяцев после сдачи, т.о мои права опять нарушены! Могу ли пойти в суд? есть ли такая практика? Мои перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали 29 вопросов разной тематики!

Вам это зачем?

Призываю коллег Вам Не отвечать, т.к. полагаю, что Вы занялись оказанием юридических услуг, но знаний не имеете, поэтому, забыв про совесть, нагло решили использовать наши знания!