Как решить проблему с разводом, когда одному из супругов принадлежит 1/4 квартиры, которую он не хочет продавать или разменять?

• г. Ярославль

При разводе один из супруго имеет 1/4 квартиры, разменивать и продавать не хочет, что можно сделать?

Можно сделать перепланировку в квартире, что бы он жил на той жилплощади (квадратных метрах) которые ему полагаются от общей площади квартиры, при этом учитывая места общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

вы можете только продать свою долю и все.