Как защититься от выселения из служебной квартиры после развода с военнослужащим офицером?

• г. Мурманск

Вышла замуж за военнослужащего офицера, зарегистрирована по месту постоянного жительства в служебной квартире в ЗАТО Гремиха, вместе с дочкой 1990 г.р.. Затем развелась в 2010 году и переехала жить в другое место, регистрация у меня и дочки осталась в этом служебном жилье. Он женился, родил сына, зарегистрировал ли он их в том служебном жилье незнаю. Теперь его переводят на другое место службы, он просит дать разрешение на (выписку) сдачу этой служебной квартиры. Имеют ли право по решению суда выписать нас с дочкой с той квартиры без предоставления другого жилья? Каким образом поступить чтобы не оказаться на улице? На данный момент в собственности никакой недвижимости не я ни дочка не имеем, снимаем квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право выселить без предоставления так как при разводе вы утеряли право пользования служебным помещением, он вас мог выселить ещё в 2010 году