Какое количество времени нужно отработать на новом предприятии, чтобы получить максимальные декретные выплаты за 2011-2012 год?

• г. Бердск

Я работала официально весь 11 год и месяц 12-го. Потом уволилась.. Сейчас на 5 месяце беременности. Меня берут другую официальную работу.

В связи с этим возникли вопросы: сколько времени мне надо отработать на НОВОМ предприятии, чтобы получить причитающиеся мне (по максимуму) декретные за 2011-2012 год? В декрет по-идее мне через 2,5 месяца. Этого достаточно? Или время работы в организации, с которой я уйду в декрет-не имеет значения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! В Вашем вопросе имеется правильный ответ, а именно,- период работы в новой организации для начисления "декретных" значения не имеет.