Возможность приватизации земельного участка без согласия второго хозяина и оформление в собственность

• г. Тара

Имеется дом с земельным участком, у дома два хозяина, земельный участок не приватизирован, может ли один хозяин приватизировать зем. участок без согласия второго и на кого он будет оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Он может приватизировать только свою долю. Если нужен выкуп у государства, то только вместе - целый участок.