Суд городской суд принял решение по старому ЖК.

• г. Ангарск

Суд городской суд принял решение по старому ЖК. Это решение было частично отменено решением кассационного суда и отправлено на новое рассмотрение в тот же суд. При принятии нового решения суд будет руководствоваться старым ЖК РСФСР или уже новым ЖК РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении дела в суде первой инстации суд будет руководствоваться новыми нормами ЖКРФ (ст.6 ЖКРФ).