Как написать заявление, чтобы не снимали алименты с детского счёта?

• г. Воркута

Как написать заявление чтобы алименты по исполнительному листу отправлялись на счет банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление пишется в свободной форме, например, "прошу перечислять взыскиваемые денежные средства на банковскую карту, реквизиты счета такие-то". Уточните реквизиты счета банковской карты и сходите на прием к приставу, он поможет Вам написать заявление.