Возможность отсудить права в случае отсутствия понятых при остановке и составлении протокола ГАИ

• г. Бузулук

Сотрудники ГАИ остановили, дали подышать в алкотестер, который показал 0,76 промилле. В протоколе я подписался везде СОГЛАСЕН и указал что пил пиво. Однако понятых при этом не было. После того как был составлен протокол сотрудники ГАИ остановили попутную машину и предложили пассажирам быть в качестве понятых. Они согласились. Возможно ли отсудить права в данном случае, ведь понятые не присутствовали сначала?

Ответы на вопрос (3):

Никаких вариантов нет.

Можно, но получится ли? Привлекайте юриста для оказания вам юр помощи