Учет зарплаты и декретных - сколько будет получать сотрудник в декрете и по уходу за ребенком?

• г. Мичуринск

Я работаю в организации год, официальная зарплата 6 тыс, по платежным ведомастям получаю 4 тыс. В августе ухожу в декрет! Сколько я получу декретные, и сколько мне будут платить по уходу за ребенком? Может мне легче уволится!?

Ответы на вопрос (2):

если вы уволитесь пособие по бетеменности и родам вам никто не выплатит, пособие по уходу за ребенком не могут платить менее на 1-го ребенка 2453,93 ¦на 2-го ребенка 4907,85

Здравствуйте,Марго.

Если вы находитесь в москве вам будет выгоднее уволиться по москве до полутора лет выплачивается пособие 4500р при условии что полная семья. Если в периферии то не увольняйтесь и продолжайте работать.