Какую сумму декретных выплат получит сотрудник, работающий в организации 2,5 месяца с зарплатой 12000?

• г. Омск

Я работаю в организации 2,5 месяца офицально, в мае 11 я ухожу в декрет. Офицальная зарплата 12000, сколько я получу дектретных можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы идёт в декрет в 2020 году, то в расчёт берётся 2018 и 2019 г.

Если не работали, то за больничный по БиР получите минималку в размере 55830