Как составить исковое заявление о предъявлении морального ущерба в отношении водителя такси, вызванного его грубым поведением и отказом предоставить услугу?

• г. Юрга

Как составить исковое заявление с предъявлением морального ущерба в отношении водителя такси, за очень грубое отношение и обращение к клиенту? Спор возник из за стоимости услуги проезда на такси. Диспетчер озвучил одну сумму а водитель потребовал сумму выше ранее озвученной диспетчером. Из за этого произошел конфликт в следствии чего водитель выбросил нас из машины, в прямом смысле этого слова при этом выражался нецензурной бранью. Мы остались ночью на дороге в частном секторе. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Данный факт не фиксировался в полиции?