В какой суд подавать заявление о лишении родительских прав отца если он выехал на ПМЖ в др. город., а в какой неизвестно?

• г. Сыктывкар

В какой суд подавать заявление о лишении родительских прав отца если он выехал на пмж в др. город., а в какой неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по последнему известному месту жительства отца, либо в районный суд по своему месту жительства, если Вами дополнительно заявлены требования о взыскании алиментов