Как решить проблему с невыплатой алиментов и отсутствием действий судебного пристава?

• г. Краснодар

В 2011 году моему бывшему супруги суд вынес решение выплачивать алименты, с тех пор ни ответа ни привета исполнительный лист отправили и все на этом (прописка у меня во владимире) соответственно документы ушли именно на тот адрес т.к. муж зарегистрирован со мной по одному адресу, сам в данный момент проживает в москве... судебный пристав совершенно ничего не делает, сколько бы я раз не звонила на все один ответ мы его найти не можем при этом я предоставила все телефоны, место его работы и все равно результат нулевой, в данный момент мы переехали в краснодар, могу ли я здесь куда либо обратиться за помощью, как решить данную проблему. Заранее спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на действия пристава, а также заявление на Н\Б о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов

обратитесь ко мне , я как раз занимаюсь данными вопросами.