Хотим стать приемными родителями третьего ребенка - наша семья, жилищные условия и наши возможности

• г. Санкт-Петербург

Хотим усыновить третьего ребенка. У нас семья: я, муж и двое сыновей. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Я имею 1/5 квартиры 2-х комнатной в хрущевке. Стоим на городской очереди по улучшению жил. условий. Можем ли мы стать приемными родителями?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам целесообразнее обратиться в отдел опеки и попечительства