Необходимые документы и правила составления искового заявления при подаче на алименты и развод в суде

• г. Москва

При при подачи документов в суд на алименты если есть ребенок... помимо исковое заявления свид о рождение свид о браке... еще нужно справка с места жительства ребенка... так ли это... а если ребенок зарегистрированный у отца но там не проживает... а фактически проживает с матерью по др адресу... тогда какую справку нужно... еще как правильно составить исковое заявление в суд на развод...

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление о расторжении брака составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ