Каков срок выплаты зарплаты при увольнении после предупреждения работодателя за две недели?

• г. Тольятти

Работаю неофициально в заведении общепита, желаю уволиться, имею намерения предупредить работодателя за 2 недели, в какой срок мне должны выплатить з.п?

Ответы на вопрос (2):

В день увольнения.

Здравствуйте! Трудовым кодексом закреплен срок " в день увольнения, либо не позднее следующего дня", но это для тех кто официально устроен.