Обязаны ли выдавать работнику справки СПВ 1 и о заработной плате при увольнении по его просьбе, если он работал по совместительству в организации 5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Обязаны ли работнику при увольнении. По его просьбе. Выдать справки СПВ 1 и справку о сумме заработной платы. На которую были начислены страховые взносы за два предыдущих календарных года. Если человек работал в организации 5 лет по СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. по трудовому договору. При этом с основного места работы он не увольняется (основное место работы-в другой организации).

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать в соответствии со статьей 62 ТК РФ.