Как получить справку о сдаче экзамена и карточку водителя для обмена ВУ РФ на права стран ЕС?

• г. Москва

ВУ получал в 1975 г.в Москве в ГАИ в Подкопаевском переулке, после сдачи экзамена по вожденинию там же.Обучение в автошколе не проходил. В н/время имею ВУ нового образца, где указано СТАЖ С 1975 г. Вопрос: как и где можно получить справку о сдаче экзамена либо карточку водителя, необходимые для обмена ВУ РФ на национальные права стран ЕС? Номер первичного ВУ 1975 г. имеется.

Заранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

По всей видимости Вам в архив обращаться придется.