Стоимость доли в квартире хрущевке - как определить приблизительную цену искомой доли

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: наша 2-х комнатная квартира в "хрущевке" разделена на 4 доли. Владельцы долей: моя мать, мой отец, моя сестра и я. Мой отец намерен отсудить свою долю и продать ее 3-ему лицу. Рыночная стоимость нашей квартиры примерно 48 тыс. долларов. Подскажите, пожалуйста, какова может быть примерная стоимость его доли (приблизительный порядок цен)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разделите сумму на 4 части, и прибавьте расходы на риэлторов, оформление и пр

Заранее пожалуйста. Но выделение доли , вещь очень сложная.Так как в Вашем случае ее нельзя выделить в натуре.Требуйте в суде снижение суммы оценкы и прочих хитростей.