Возможность возмещения ущерба после падения дерева - документальные подтверждения и виновник определены

• г. Санкт-Петербург

На машину упало на дерево. Есть справка от участкоого, метеорологическая справка о том, что штормовог ветра не было + экспертиза дерева том, что внешний вид свидетельствовал о тм, что деревоподлежало вырубке + будет неависимая оценка ущерба. Виновник, т.е. управляющая компания, установлена. Каковы шансы возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

100 %,при наличии всех документов,подтверждающих данный факт.

Очень хорошие.