Агент собирается показать квартиру, но не указывает адрес - что делать?
199₽ VIP

• г. Петровск

Собираемся купить квартиру, созваниваемся (агент), хотим посмотреть квартиру, а агент неназывает ни № дома, ни квартиру, мол, когда захотите, звоните мне, поедим и посмотрим квартиру, Мы ведь сделку еще не совершаем, просто посмотреть. Агент правильно нам отвечает? Скажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Людмила Александровна, если Вы заключили договор с агентом на подбор жилья для заключения договора купли-продажи. то в договоре должно быть оговорено, подбирают они Вам конкретный вариант с указанием адреса и номера квартиры или Вы только вправе осматривать подобранное агентом жилье. Обычно адреса не называются.

Просто в подобных случаях агенты опасаются, что их клиенты могут совершить покупку недвижимости не прибегая к их услугам, т.е. они остаются в стороне и теряют свой "хлеб"

С точки зрения агента правильно. Не доверяете ему, замените агента или внимательно перечитайте договор с ним..

Людмила!

Вы с агеном договор подписали? Деньги ему платили?