Информация о решении суда по установлению порядка пользования общедолевой квартирой - возможность отмены вновь открывшимся обстоятельствам

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собствеником доли в общедолевой квартире. В 2007 году одним из дольщиков через суд был установлен порядок пользования. При этом я, как один из собственников, к производству не была привлечена, ответчиком был только один из еще 4 собствеников. О таком решениии суда я узнала буквально сегодня. Могу ли отменить такое решение по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (2):

Может восстановить срок на подачу апелляционной жалобы и обжаловать решение. Вновь открывшихся обстоятельств нет

Стрикун Галина Владимировна, практикующий адвокат

г. Санкт-Петербург

Дано ответов: 48410

Ответ от 06.02.2013 22:02

Подать заявление о восстановлении срока на обжалование и подать апелляционную жалобу в горсуд.Удачи

На дворе уже март. а вы еще ничего не сделали и не воспользовались советом.от 6.02

Чего сейчас хотите?