Пособия для матери-одиночки при беременности, родах и уходе за ребенком - какие плюшки доступны и как работа может повлиять на пособия?

• г. Новосибирск

Я нахожусь на больничном по беременности и родам с 15.11.2012 по 04.04.2013, родила 16.01.2013 (это мой единственный ребенок) и являюсь матерью-одиночкой, подскажите пожалуйста на какие пособия я могу рассчитывать, помимо единовременного пособия при рождении ребенка и пособия по достижению им 1,5 лет? и могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день к другому работодателю с сохранением пособия до 1,5 лет? если да, то на сколько часов в день?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соц. защиту по распоряжению президента данная сумма изменилась выросла