Возможна ли выписка из государственной квартиры, если меня с ребенком прописал несостоящий в браке мужчина в закрытом военном городке?

• г. Москва

Если меня с ребёнком прописал к себе мужчина в государственную квартиру с которым я не состою в законном браке могут меня выписать из квартиры? p.s. закрытый военный городок.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как Вас зарегистрировали - постоянно или временно. Если постоянно, то значит изменен договор социального найма и Вы в него включены.