После признания брачного договора ничтожным, могу ли я подать на раздел имущества и на что я имею право?

• г. Сухой Лог

Ситуация такова. В период брака был приобретён дом, оформлен на супругу, на руках имею согласие супруга, заверенное нотариально. Также мною был взят кредит в банке на покупку бизнеса супруге. При разводе был заключен брачный договор, где я отказался от имущества, а супруга обязалась выплатить кредит. Через год я узнал что супруга не выплачивает кредит. Банк подал на меня в суд, где брачный договор был признан ничтожным, так как был заключен в день расторжения брака. Могу ли я подать на раздел имущества и на что я имею право. С расторжения брака прошло 1,5 года, судебное решение получил месяц назад, сумма иска дом 900 000 рублей, кредит 200 000

Ответы на вопрос (1):

Вправе обратиться с иском о разделе имущества - дома и совместных долгов.