Судебные приставы пытаются вселить бывшего мужа в приватизированную квартиру - возможно ли это?

• г. Ижевск

Решение суда о вселении бывшего мужа было в 2008 году, так как он прописан в данной квартире. В декабре 2012 года я приватизировала квартиру на себя 1\2 и ребенок 1\2 быв. муж в приватизации не участвовал т.к. использовал право на приватизацию раньше (квартиры своих родителей) совершеннолетний, могут ли судебные приставы вселить сейчас его в приватизированную квартиру? В суд документы о снятии его с регистрационного учета я ещё не подала.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Пока не поздно, и Вы еще ничего сами безвозвратного не наделали, обратитесь к адвокату на консультацию. Его могут включить в число собственников квартиры, если он обратится с иском в суд.