Может ли пристав написать постановление о возбуждении исполнительного производства без ответчика по данному адресу и нулевых счетов - возможность получить такое постановление для Фонда социального страхования и пособий до полутора лет.

• г. Челябинск

Постановление приставов о возбуждение исполнительного призводства может ли пристав написать постановление нет ответчика по данному адресу и счета нулевые. Могу ли я истец получить такое постановление для Фонда социального страхования. Пособия до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если решением суда постановлено взыскать Ваше пособие с работодателя, ФСС тут Вам выплачивать не будет. Надо тогда подавать отдельный иск на ФСС.