Как выписать прописанную мачеху из моей комнаты и доказать, что она не живет там?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты. Там осталась прописана мачеха ей 80 лет и она уехала жить к своей дочки где живет дочка и телефона я не знаю а за квартиру за мачеху приходят счета. Сама выписаться она я так поняла не хочет и платить не будет. Как я могу ее выписать? И как доказать что она там не живет? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Можете выписать через суд.Доказать можно свидетелями.

Через суд. Доказать - свидетельскими показаниями.

Здоавствуйте

Обращаться в суд