Право на денежную компенсацию за не приватизированную долю в квартире в Москве для военнослужащего

• г. Москва

Я военнослужащий служу в Москве, жена тоже из Москвы прописана и имеет долю в квартире у родителей. В квартире 62 кв.м не приватизирована. Имею ли я право на получение денежной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

А сколько приходится квадратных метров на долю супруги в родительской неприватизированной квартире?