как мне оформить в собственность соседний садовый участок. Который заброшен уже лет как десять. С чего начать?

• г. Нижний Новгород

Как мне оформить в собственность соседний садовый участок. Который заброшен уже лет как десять. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала запросите в Росреестре Выписку из ЕГРП, попробуйте узнать информацию о собственнике (владельце) данного зем.участка с помощью председателя Вашего СНТ, других источников.