Как оформить заброшенный дачный участок в собственность после 12 лет бездействия и с чего начать

• г. Самара

Соседний дачный участок заброшенный уже 12 лет, хотелось бы оформить себе в собственность чтобы не посетовал, возможно ли это, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в местную администрацию об аренде или приобретении в собственность этого участка.