Не знаю, что делать - мать ребенка отказывается общаться и предоставлять информацию

• г. Санкт-Петербург

У нас с девушкой родился ребенок, мы официально не расписаны, но отцовство я признал. Сейчас вместе мы не проживаем, но я выплачиваю алименты по заключенному соглашению о выплате алиментов. Мы нормально общались с девушкой, но буквально пару дней назад она мне написала, что меня для них больше не существует, как и их для меня без объяснения причины. На мои попытки разобраться в сложившейся ситуации ответов я не получил. Девушка мне отказывается предоставлять какую-либо информацию о ребенке, но при этом деньги получать хочет. Попытки поговорить с ее родителями ничего не дали, так как на мои звонки не отвечают. Ребенку 5 месяцев. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, согласно ст.66 Сем.кодекса Вы имеет полное право на общение с ребенком и его воспитание. Подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком, 100% выигрыш, вопрос только будет когда, где и сколько времени суд определит Вам это общение.